В субботу 24 сентября в МУК МКДЦ состоялся районный конкурс начинающих музыкантов и любителей гитарной музыки и песни «Изгиб гитары жёлтой — 2022». От нашей школы приняли участие: Максимов Вячеслав 7А класс, Карнаухов Ярослав 6А класс, Баргова Екатерина 11Б класс и завуч по воспитательной работе Калчугин А.Н.

Конкурс проводился по номинациям: исполнение гитарной песни, исполнение гитарной музыки. И по категориям: соло и дуэт.

Отрывал конкурс ученик нашей школы Максимов Вячеслав песней «Изгиб гитары желтой» Олега Митяева. Вторая песни из репертуара Виктора Цоя «Мама, мы все тяжело больны». Одиннадцатым номером выступил Калчугин А.Н. с песней Сергея Трофимова «Голуби» и песней Сергея Никитина на слова Дмитрия Сухарева «Бричмулла».

Завершила конкурс ученица 11Б класса Баргова Екатерина. Первая песня из репертуара Амега «Лететь». Вторая песня Басты «Сансара». Помогали инсценировать песню ученики 3А класса классный руководитель Сизова А.Н. и ученики 11-х классов.

Жюри долго совещалось. В результате наша ученица Екатерина Баргова стала победителем конкурса, а все остальные участники от нашей школы получили грамоты и ценный приз каподастр.

   

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *