Новогодние праздники — время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки… Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

С 26 по 29 декабря в нашей школе прошли новогодние представления. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В спортивном зале, где проходили новогодние представления, было красиво, уютно и многолюдно.

Каждое представление начиналось весёлой музыкой. Много разных приключений, чудес и испытаний прошли герои вместе с детьми. На праздник прибыли настоящие Дед Мороз и Снегурочка! Дети познакомились с символом нового года – живым кроликом!

Веселье продолжалось! Учащиеся порадовали присутствующих прекрасными сценками, песнями и играми. Каждый класс показал свои концертные номера, которые встречались бурными аплодисментами. Учащиеся с интересом смотрели выступления своих одноклассников, участвовали в конкурсах. Дед Мороз и Снегурочка вручили каждому участнику действа новогодние подарки.

Вечером 28 декабря прошло новогоднее представление с караоке, конкурсами и дискотекой для учеников 9-11 классов. Несколько часов пролетели как один миг. Улыбки, оживленные беседы без сомнения свидетельствовали о том, что никто не остался равнодушным.

Как всегда наша школа встретила Новый год, весело и дружно.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *