15 марта в нашей школе прошло отчетное собрание школьного самоуправления «Республика Интересных Дел» РИД. Президент школьного самоуправления ученица 11а класса Гладышева Екатерина рассказала о проделанной работе школьного самоуправления за время своего пребывание в должности президента РИД. Она сделала анализ своей программы, что получилось, а что не совсем. Так как она является выпускницей и уходит с должности президента, она пожелала будущим кандидатам творческих успехов и сохранения традиций школы.

Как сказала Катя: «Также я должна рекомендовать вам идти в президенты. Яне буду говорить, что это так легко, и кто угодно может выдвигаться на пост президента. Везде есть свои трудности. Но если вам это действительно интересует, и вы не боитесь сложностей, то начитайте составлять свою программу. Если есть какие-то вопросы, то не бойтесь задавать их мне. Я всегда помогу и подскажу вам. У меня отрыты сообщения в ВК и любой из вас может написать и спросить что-то. Я с радостью вам отвечу. Пожелаю всем вам крепкого здоровья, целеустремлённости, благополучия, веры в себя. Пусть школа подарит вам не только знания, но и хорошие воспоминания. Пусть школа станет вашим другом, помощником и надежным наставникам в жизни. Надеюсь, что вы все найдете здесь что-то важное и интересное вам».

После выступления Екатерина наградила ребят, кто работал активно за эти два года.

Затем было предоставлено слово директору школы Суюнда В.В. Он подвел итоги месячника военно-патриотического воспитания и вручил грамоты.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *