Золотая осень — это прекрасное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

Поэтому с наступлением осени традиционно в начальных классах нашей школы проводится выставка поделок из овощей и природных материалов. В этом году, 18 сентября, прошел онлайн-конкурс поделок из овощей и природного материала «Осенний марафон».

Целью конкурса стало вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс школы, развитие художественно-эстетического восприятия, развитие художественного вкуса учеников начальных классов.

Детки и их родители с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, своеобразием и неповторимостью.

Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Кажется, что все природные и подручные материалы были использованы для работы, а фантазии не было предела.

Участие семей в конкурсах поделок из овощей и природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *